Portal de Transparencia

BALANCES DE SITUACIÓN

AÑO 2015
AÑO 2016
INFORME AUDITORÍA AÑO 2016
AÑO 2017

 

PRESUPUESTOS

No hay contenido

 

SUBVENCIONES

RESOLUCIÓN SUBVENCIÓN FOGF-TRD 2015-2016
RESOLUCIÓN SUBVENCIÓN TRD 2017
RESOLUCIÓN SUBVENCIÓN FOGF 2017
CONCESIÓN SUBVENCIÓN FOGF CONSEJERÍA DE TURISMO COMERCIO Y DEPORTES 2018
CONCESIÓN SUBVENCIÓN AYTO. ALMERÍA 2018

 

ACTAS JUNTA DIRECTIVA

AÑO 2019

 

ACTAS ASAMBLEA GENERAL

 AÑO 2019

 

CONVENIOS

No hay contenido

 

CONTRATOS

No hay contenido

 

ORGANIGRAMA

ORGANIGRAMA F.A.P.D.

 

PERFILES PROFESIONALES

PRESIDENTE.
D. José Luis Ganfornina Márquez.
VICEPRESIDENTE:
D. Eduardo Romero Silva.
SECRETARIO GENERAL E INTERVENTOR.
D. Matías López Cruz.
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE ALMERÍA, PRESIDENTE COMITÉ MAR COSTA, PRESIDENTE COMITÉ MAR COSTA U16-U21 Y DAMAS:
D. Salvador Moreno Pomares.
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE CÁDIZ:
D. Miguel Gil Téllez
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE CÓRDOBA:
D. Lázaro Calero León.
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE GRANADA:
D. Francisco Hernández Fernández.
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE HUELVA:
D. Francisco Garrido Orube
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE JAÉN:
D. Francisco Ortíz Barragán.
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE MÁLAGA:
D. Carlos Cuesta Fernández.
VOCAL, DELEGADO TERRITORIAL DE SEVILLA:
D. Manuel Ridaura Hernández.
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ TÉCNICO Y DE ENSEÑANZA:
D. José Joaquín Bermejo Llamas.
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ DE MEDIO AMBIENTE:
D. Francisco José Hurtado Moles.
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ SALMONIDOS:
D. Julio Martin Mata.
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ AGUA DULCE, PRESIDENTE COMITÉ AGUA DULCE JUVENTUD Y DAMAS:
D. José Bonilla López
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ BLACK-BASS, PRESIDENTE COMITÉ DE JUECES:
D. Manuel Calero León.
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ KÁYAK:
D. Juan Jurado Campaña.
VOCAL, PRESIDENTE COMITÉ AGUA DULCE AL LANZADO SIN FLOTADOR:
D. Antonio Ramón de la Torre Aroca.
PRESIDENTE DEL COMITÉ DE DISCIPLINA:
D. Juan Manuel López Ramón.
ASESORÍA JURÍDICA:
D. Francisco José Sánchez Torres

 

 

Ir arriba